Поздравление с Днем урожая

11.09.2015
Поздравление с Днем урожая
Поздравляю вас с прекрасным праздником - днем урожая!

В этом году мы достигли высоких результатов. Это общая победа наших ученых, агрономов, селекционеров, механизаторов, комбайнеров –  всех тех, кто работает в поле, на ферме и на других производствах агропромышленного комплекса.

Сельское хозяйство – прибыльная и динамично растущая отрасль экономики. Основой успешного решения всех поставленных задач являются Ваш высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность традициям, заботливое отношение к родной земле. Никакой технический прогресс не в силах заменить ваш опыт и душевность, с которой вы подходите к работе.

Пусть праздник прибавит нам настроения, ярких чувств и положительных эмоций. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успеха. Пусть в вашей жизни будут только светлые дни, мира вам и процветания!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим