+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Контроль поручений. Михайловское поселение

11.09.2015
Контроль поручений. Михайловское поселение
На встречах жители высказывали свои пожелания, говорили о наболевшем. По итогам встреч были составлены реестры контрольных поручений. Все просьбы людей А. Джарим взял под личный контроль и дал задание главам поселений и руководителям структурных подразделений решить все вопросы. Какие поручения уже исполнены, мы узнали у глав поселений.

Михайловское поселение

В Михайловском сельском поселении прошла одна встреча. Было дано 20 поручений. О том, что сделано, рассказала глава администрации поселения Елена Клименченко.

- Елена Семёновна, жители просили организовать приём врача-терапевта, провести День здоровья.

- В Михайловском сельском поселении организован приём врача-терапевта два раза в неделю. Проведён День здоровья с выездом флюорографического кабинета.

- Смета на ремонт дороги по улице Школьной к аэродрому готова?

- Подготовить смету на ремонт дороги по улице Школьной к аэродрому в 2015 году не представляется возможным, так как в бюджете поселения нет денежных средств. Износ дороги составляет 80%, протяженностью 1,3 км. По оценке специалистов Северского ДРСУ, ориентировочная стоимость работ 12 млн рублей.

После завершения работ по замене уличного водопровода по улице Школьной будет проведён ямочный ремонт (отсыпка щебёнкой).

- Газификация отопительной системы михайловского ДК продвигается?

- 7 июля 2015 года направлен запрос в ОАО «Северскаярайгаз» о перечне необходимой документации для газификации отопительной системы михайловского ДК. Уже готов техпаспорт здания, отправлены документы в юстицию на получение права собственности.

- Вопрос укомплектования педагогического состава СОШ №32 решён?

- Сейчас закрыты вакансии учителя начальных классов, учителя русского языка и математики.

- План по замене оконных блоков в здании школы готов?

- Да, поэтапный план по замене оконных блоков в школе представлен.

- Помещение для участковых уполномоченных ОМВД по Северскому району села Михайловского оборудовано?

- В помещении вставлены пластиковые окна, сделан косметический ремонт, кабинет оснащён оргтехникой. Всё оборудовано и готово к работе.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!