Северский район принял участие во Всекубанской акции, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2015
На мероприятии присутствовали глава района Адам Джарим, его заместители, руководители управлений, школьники, студенты, ветераны и просто неравнодушные жители станицы.

Глава района отметил, что борьба с террором — это не только государственная, а общемировая задача. Терроризм нужно не только предотвращать, но и предупреждать.

После этого перед собравшимися выступил представитель духовенства, отец Михаил. Участники акции зажгли свечи в память о погибших в терактах и отпустили в небо белые воздушные шарики, символизирующие человеческие души безвинно убитых. Закончился траурный митинг возложением цветов к мемориалу.