Праздник в Григорьевской

02.09.2015
Праздник в Григорьевской
Именины Григорьевской приурочили к христианскому празднику Успения Пресвятой Богородицы и неслучайно: ведь храм станицы носит название именно этой важной даты православного календаря.

Утром батюшка Алексий провёл праздничную службу в храме, поздравил и благословил прихожан и всех жителей станицы.

Торжества продолжились вечером перед станичным Домом культуры. Глава Григорьевского поселения Владимир Карпенко поздравил людей, самым активным - тем, кто участвовал в жизни станицы - вручил грамоты и благодарственные письма.

Концерт местных творческих коллективов «Сударушка», «Вдохновенье», «Лица» стал красочным продолжением праздника, а в завершение прошла общестаничная дискотека.