+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Молодежный форум «Мирный» вновь собрал друзей на своей территории

14.08.2015
Молодежный форум «Мирный» вновь собрал друзей на своей территории
Пребывание участников на форуме оказались крайне насыщенными:творческие и интеллектуальные задания, спортивные мероприятия, семинары, тренинги, обширная образовательная программа по различным направлениям, огромное количество интересных гостей.

Одним из ярчайших событий стал приезд главы муниципального образования Северский район Адама Шахметовича Джарима на уже излюбленную всеми поляну форума «Мирный». Приезд главы всегда важное событие для участников: они смогут пообщаться с ним в неофициальной обстановке, попить чай, приготовленный на костре, и задать все интересующие их вопросы. Участники с воодушевлением общались с главой, делились впечатлениями и самыми яркими эмоциями от пребывания на форуме. Глава района беседовал с участниками форума на тему развития дворовых видов спорта на территории Северского района, развития патриотизма в молодежной среде и активного участия молодежи в жизни района. Очень важно отметить, что в ходе беседы не нашлось ни одного равнодушного человека.

Для участников форума очень важно понимать, что их жизнью интересуются, делают для молодежи Северского района комфортные условия для развития творческого, спортивного, научно потенциала. Своим приездом глава района А.Джарим подчеркнул, что молодежная политика - это одна из самых важных сфер деятельности Северского района, дал участникам уверенность в поставленных целях, заверил, что в нашем районе для молодежи будет все только самое лучшее.

Ребята выразили слова благодарности Адаму Шахметовичу за создание и поддержку «Мирного», за возможность не только отдыхать, но и в рамках форума учиться новому, развиваться творчески, заниматься спортом, за возможность встретиться с очень интересными людьми.

«Я люблю «Мирный»» -так говорят все, кто побывал на районном форуме молодежного актива.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!