«Олимп» отметил день физкультурника

13.08.2015
«Олимп» отметил день физкультурника
Открыли мероприятие торжественным вручением: тренеры и спортсмены получили грамоты и благодарственные письма за вклад в развитие массового спорта в муниципальном образовании Северский район.

Продолжили день физкультурника соревнованиями по нескольким вида спорта: эстафетой, перетягиванием каната, шахматами, пляжным волейболом, мини-футболом и стритболом.

Участники соревнований были разделены на две группы - большие и малые поселения.

По итогам соревнований победителем в первой группе стал Ильский пгт, серебро забрала станица Северская, а бронзу - Афипское городское поселение.

Во второй группе места распределились следующим образом:

1 место – Черноморское г/п

2 место – Азовское с/п

3 место – Львовское с/п

4 место – Новодмитриевское с/п

5 место – Смоленское с/п

6 место  – Григорьевское с/п

7 место – Михайловское с/п

Командам победителям были вручены грамоты и денежные призы. Благодарим все команды за участие в соревнованиях, поздравляем с днем физкультурника и желаем дальнейших спортивных побед!