Детские дворовые футбольные команды сражаются за Кубок губернатора Краснодарского края

04.08.2015
Это одно из самых массовых спортивных состязаний среди детей и подростков на Кубани. Старт первого этапа в этом году собрал 260 тысяч участников из всех муниципалитетов края.  В финал вышли победители и призеры зональных этапов в трех возрастных группах – всего 18 команд. Именно им предстоит борьба за главный приз турнира. Завершатся состязания 7 августа. В этот день с 8:30 пройдут финальные игры, а в 11:00 состоится награждение участников и торжественное закрытие турнира.