На хутора идёт газ

03.08.2015
На хутора идёт газ
На данный момент на хуторе Стефановском к газу подключились восемь домовладений. Предварительно, «голубое топливо» станет доступно другим 64 домам к отопительному сезону.

Отметим, что строительство газопровода на хуторе Стефановском началось в 2011 году за счёт местного бюджета и в рамках краевой программы. В населённом пункте разводящий газопровод, который был построен за счёт средств хуторян, составляет шесть километров, подводящий - 4,8 км.

Как рассказали в администрации Львовского поселения, на хуторе Пороно-Покровском в начале сентября газифицируют улицу Восточную. Работы по подключению на хуторе начнутся уже со следующей недели. Протяжённость разводящего газопровода составляет один километр.