Золото, серебро и бронза

28.07.2015
Золото, серебро и бронза
Сборную команду Северского района представляли учащиеся черноморского ЦРТДЮ и школы № 7 станицы Ставропольской.

В первый день соревнований наши ребята три раза становились победителями. Золотые медали получили Никита Коломиец, Давид Пищальников, Кирилл Пищальников, Нина Рябцева, Лена Фоменкова, Никита Омельяненко, Ставрий Коляда. Серебро завоевали Алёна Коляда, Екатерина Каменчук, Максим Пищиков, Егор Шубин. Бронзовые награды достались Насте Чадранцевой и Роману Шевцову.

Во второй день соревнований наши спортсмены добавили в общую командную копилку награды. Двукратными победителями соревнований стали Ставрий Коляда и Никита Омельяненко, ещё одна золотая медаль у Анастасии Чадранцевой. Серебряные медали в этот день были вручены Никите Коломийцу, Роману Шевцову, Данилу Пищальникову, Давиду Пищальникову, Максиму Пищикову, Егору Шубину, Алёне Коляда, Екатерине Каменчук. Бронза досталась Анне Прус, Амалии Задорожной, Полине Даниловой.

Всего за два дня соревнований наши юные ориентировщики завоевали 14 командных наград, в том числе пять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые.