+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Юбилей у ветерана

24.07.2015
Юбилей у ветерана
Лично поздравить Лидию Каспаровну в станицу Азовскую приехал глава Северского района Адам Джарим. Глава сердечно поздравил именинницу и вручил поздравление с юбилеем от Президента Российской Федерации.Вместе с главой Азовского сельского поселения Алексеем Подобным в этот день труженицу тыла ждал и музыкальный подарок от работников азовского дома культуры.

Лидия Каспаровна Перонко родилась в Саратовской области в 1925 году. Во время войны трудилась в тылу, и хорошо помнит, что весть о Победе застала ее за работой. Лидия Каспаровна вырастила пятерых детей, в числе которых вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко. У нее десять внуков и четырнадцать правнуков. Четырнадцатая правнучка Валерия родилась совсем недавно 18 июля 2015 года. От имени губернатора Краснодарского края в декабре 2011 года награждена дипломом многодетной матери первой степени. Лидия Каспаровна ветеран и награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.»

- Желаю Вам здоровья и еще много радостных дней в кругу родных и близких. Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны, - поздравляя ветерана, отметил глава района.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!