На Кубани выберут самых лучших частушечников

23.07.2015
На Кубани выберут самых лучших частушечников
Участники частушечного «батла» покажут свое мастерство на главной сценической площадке у хаты станичного правления.

Как рассказали в пресс-службе краевого министерства культуры, для гостей «Атамани» в этот день организуют также выставку декоративно-прикладного творчества кубанских умельцев и мастер-классы по различным видам ремесел.

Будет на фестивале и большая развлекательно-игровая программа с конкурсами и состязаниями. Кроме того, все желающие смогут разучить народные танцы, во весь голос заявить о себе в народном караоке, побывать на тематическом показе в станичном кинотеатре «Поглазейня» и прогуляться по подворьям казачьей станицы.