Выездной прием в станицу Новодмитриевскую

23.07.2015
Выездной прием в станицу Новодмитриевскую
В течение приема жители поселения могли обратиться к руководителям предприятий обеспечения, руководителям отраслей здравоохранения и образования, а также пообщаться с заместителями главы района.

В основном жители обращались по вопросам благоустройства поселка (наведение санитарного порядка на заброшенных земельных участках, нарезка кюветов, освещение улиц, ремонт дорог).  Высказывали просьбы по освещению детской площадки. Просили принять меры по ремонту отопительной системы, полов   и замене окон в детском саду.

Жителей хутора Оазис интересовали вопросы открытия клуба, отопления фельдшерско-акушерского пункта в зимний период, освещения хутора, просили решить вопрос открытия магазина в хуторе.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные вопросы взяты на контроль.