В Краснодаре обсудили вопросы патриотического воспитания кубанской молодежи

17.07.2015
В Краснодаре обсудили вопросы патриотического воспитания кубанской молодежи
Участники проанализировали текущую работу органов по делам молодежи, существующие проблемы патриотического воспитания и дальнейшие планы их решения.

В совещании приняли участие руководители департамента молодежной политики Краснодарского края, Федерального агентства по делам молодежи, комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту и делам молодежи, органов по делам молодежи городов и районов края. От Северского района в мероприятии приняли начальник управления по делам молодежи Наталья Швецова и руководитель «Патриот-центра» при управлении молодежной политики Оксана Иванова.