Мини футбол

13.07.2015
Мини футбол
тало уже традицией проведение на территории Северского района открытого турнира по мини-футболу на кубок главы муниципального образования Северский район среди несовершеннолетних Абинского, Крымского и Северского районов. Организаторами соревнований являются отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав, управление по физической культуре и спорту и управление образования. С приветственным словом перед подростками выступила заместитель главы администрации, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Северский район Марина Владимировна Наумейко. Учащиеся ЦРТДЮ станицы Северской приветствовали команды своими номерами.

Каждый из участников соревнований был отмечен ценным призом. В нелегкой борьбе среди старшей категории юношей 1 место заняла команда Северского района, а среди младшей категории юношей 1 место заняли гости – команда Крымского района.