Спасибо вам, наследники Победы!

09.07.2015
Спасибо вам, наследники Победы!
«Вот уже 70 лет прошло с того победного мая 45-го… Я ветеран войны, проживаю в Краснодаре, но часто бываю в гостях у школьников станицы Новодмитриевской. У нас всегда получается интересный, живой диалог, и во время таких бесед я понимаю, что этому поколению действительно небезразличен наш подвиг. В День победы восьмиклассники прислали мне поздравление, которое тронуло до слёз.

Выражаю благодарность администрации за отремонтированный мемориал в центре Новодмитриевской. Ещё совсем недавно у него был совершенно другой вид. Спасибо!  Последние десять лет никто не оказывал этому памятнику такого внимания.

Станичникам благодарность за тёплый приём. Пусть в ваших домах всегда царят согласие, душевное тепло и уют, а над всеми нами будет мирное небо».