+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«В любви и согласии»

08.07.2015
«В любви и согласии»
Более 780 лет, вспоминая в этот день святых Благоверных князей Петра и Февронию Муромских. Это день особой благодати для влюбленных, тех кто вступает в брак, день, когда говорят о семейных ценностях, о любви и верности. Святые супруги Петр и Февронья пронесли любовь друг к другу через многие испытания, их брак является образцом христианского супружества.

Родившаяся в глубине веков легенда о двух влюбленных и по сей день является глотком свежего, чистого воздуха, крупицей благодати духовной.

Этот светлый и радостный праздник сегодня отметили в парке, который является любимым местом отдыха жителей и гостей Северского района. Здесь прозвучали 1000 признаний в любви, предложений руки и сердца, состоялись многочисленные примирения. Нам радостно, от того, что в канун светлого праздника на главной аллее парка появилась «Скамья примирения», как символ Любви и Согласия. Мы уверены, что она станет еще одной достопримечательностью нашей станицы и поможет влюбленным парам обрести счастье в жизни.

Слово для поздравления и открытия «Скамьи примирения» предоставили главе Северского районаАдаму Джариму.

Вместе с главой района «Скамью примирения» открыла семья Горловых. Семейная пара Горловых Дмитрия Ивановича и Людмилы Станиславовны, которые вот уже 45 лет идут рядом по жизни и являются примером для молодых супругов. В любви, взаимопонимании и уважении семейная пара вырастила и воспитала троих дочерей, а теперь радуются и помогают в воспитании пятерых внуков.

Под аплодисменты Дмитрию Ивановичу и Людмиле Станиславовне вручили ромашку - символ праздника, которую они отпустили в небо с пожеланиями добра, мира, любви и счастья всем супружеским парам!

В этот день влюбленным желали крепкой, вечной любви, супружеским парам семейного благополучия, тем, кто недавно вступил в законный брак - медового месяца длинною в жизнь. А тем, кто еще пока одинок - скорейшей встречи своей второй половинки. Всем огромного счастья! Пусть ваш союз до конца дней хранят святые Петр и Февронья!

С праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности! Счастья, бесконечной любви и добрых прекрасных взаимоотношений!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!