Поздравление с днем семьи, любви и верности

07.07.2015
Поздравление с днем семьи, любви и верности
Этот праздник отмечается 8 июля – в День святых Петра и Февронии, чей семейный союз, забота друг о друге, взаимная любовь и уважение до сих пор  являются образцом супружества.
Семья и любовь остаются главными ценностями во все времена. Самое дорогое, что у нас есть – наши супруги, родители, дети и внуки. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность.

Семья – это связующее звено между разными поколениями, хранительница духовных, национальных и культурных традиций, поддержка и опора человека, источник любви и уважения. В ней происходит становление личности, формируются основы мировоззрения. Крепкая семья – это опора любого государства, залог спокойствия и стабильности в обществе.

В этот светлый праздник мы желаем вам безграничного счастья, взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы, теплоты и большой любви! Пусть в вашем доме всегда царят мир и согласие.

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим