Новости поселений

07.07.2015
Новости поселений
Мероприятия по санитарной уборке территории идут в станице Азовской – по улице Казачьей опилили деревья, убрали мусор. Также в поселении периодически производится покос сорной растительности.

В селе Тхамаха установили новые дорожные знаки.

Об этом рассказал глава Шабановского поселения Алексей Онуц. Для обеспечения безопасности школьников и жителей возле школы № 61 по улице Мира в селе установили дорожные знаки «Пешеходный переход», «Дети», «Уступи», знак ограничения скорости не выше 40 километров в час. Установка и приобретение знаков произведены за счёт местного бюджета.

В селе Михайловском заменили водопроводные трубы.

Как рассказала глава Михайловского поселения Елена Клименченко, водопроводные трубы общей длиной 750 метров заменили по улице Школьной. В прокладке водопровода финансовую и физическую помощь оказали ООО «Львовский водоканал», жители улицы и администрация села Михайловского.

Сейчас на участок, где производилась замена труб, завезено 60 кубометров щебня. В ближайшее время по улице Школьной будет произведён ремонт дороги.