+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Дорога жизни» и многофункциональные спортивно-игровые площадки

06.07.2015
«Дорога жизни» и многофункциональные спортивно-игровые площадки
По первому вопросу рабочего совещания «Об организации деятельности муниципального передвижного консультативно-методического пункта «Дорога жизни» в 2015 году доложила Наталья Швецова, начальник управления по молодежной политике, отметив, что работа пункта организуется на постоянной основе для молодежи в возрасте от 14 до 30 лет и на отчетный период консультативно-методический пункт «Дорога жизни» побывал в 4 поселениях. Согласно графику, проведение муниципального передвижного пункта на территории Северского района в 2015 году продолжится и в других поселениях.

О мерах по обеспечению эксплуатационной пригодности и безопасной эксплуатации, многофункциональных спортивно-игровых площадок, построенных в муниципальном образовании Северский район, рассказали Сергей Клименко, начальник управления по физической культуре и спорту, Любовь Мазько, начальник управления образования, Игорь Крикун, глава Северского сельского поселения, Николай Головко, глава Ильского городского поселения.

С 2007 года в Северском районе в рамках краевых целевых программ, спонсорских средств и средств местного бюджета построено 14 многофункциональных спортивно-игровых площадок на территории 8 городских и сельских поселений. В настоящее время состояние площадок разное, часть находиться в должном состоянии, некоторым требуется косметический ремонт, а некоторые требуют капитального ремонта, - отметил в своем выступлении начальник управления по физической культуре и спорту Сергей Клименко.

Также были заслушаны доклады о наведении санитарного порядка на территориях городских и сельских поселений.

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!