Поздравление с днем ГИБДД

03.07.2015
Поздравление с днем ГИБДД
79 лет в жизни любого коллектива – срок немалый. За эти годы сменилось несколько названий службы, но неизменной осталась суть — ежедневный, зачастую тяжелый, но очень ответственный труд во имя сохранения здоровья участников дорожного движения.

Сегодня вы  продолжаете решать  важную задачу снижения аварийности и травматизма на дорогах. Вы многое делаете для профилактики нарушений  правил дорожного движения, активно работаете с населением. Благодаря вашему профессионализму, верности долгу и мужеству предотвращено множество преступлений, сохранены тысячи жизней.  Именно Вы первыми приходите на помощь к тем, кто попал в беду на дороге. Ваша служба нередко сопряжена с опасностью, требует хладнокровия, умения мгновенно принять единственно верное решение.   Мужество, решительность и твердость характера – это неотъемлемые черты каждого сотрудника ГИБДД.

Желаем всему личному составу Госавтоинспекции крепкого здоровья, безопасных дорог, успехов в работе, дисциплинированных пешеходов, вежливых водителей, оптимизма, благополучия и счастья.

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим