+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Северские волки»

01.07.2015
«Северские волки»
В составе «Северских волков» играют ребята 2005 года рождения под руководством тренеров Вадима Горбунова и Владимира Шерера.

График тренировок у юных хоккеистов очень напряжённый - они занимаются дважды в день, что, впрочем, не мешает им добиваться успехов и в науках. Одиннадцать человек из класса окончили этот учебный год на отлично. Правда, и класс у них особенный - спортивный 3 «с» в северской 45-й школе, образовательный процесс в нём построен с учётом многочисленных тренировок учеников и частых выездов на соревнования.

Сезон 2014-2015 года для наших хоккеистов был очень успешным. Один из недавних триумфов - это четвёртое место на первенстве по Южному и Северокавказскому федеральным округам. Ребята боролись за победу с более взрослыми и опытными игроками и тем не менее вошли в пятёрку лучших команд соревнований.

Ну и, конечно, дорогого стоит победа «Северских волков» в Первенстве Краснодарского края. Среди двенадцати команд они стали лидерами, выиграв все матчи в трёх турах. Золотые медали Первенства ребята получили в торжественной обстановке из рук председателя Федерации хоккея на Кубани Евгения Хацея. Кроме наград, им присвоили первые юношеские разряды. Но главное - двенадцать лучших игроков команды, а также их тренеры вошли в состав сборной Краснодарского края.

Пока юные хоккеисты отдыхают от учёбы и тренировок, но уже с 20 июля их ждут первые сборы и занятия. Ведь почивать на лаврах «Северским волкам» некогда: в новом сезоне им предстоит защищать честь региона на всероссийских соревнованиях. А ещё спортсмены будут готовиться к соревнованиям различного уровня - как на выезде, так и в стенах северского ледового дворца, где они будут рады болельщикам.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!