Выездная приемная администрации в селе Львовском

30.06.2015
Выездная приемная администрации в селе Львовском

Присутствовали руководители служб и ведомств, глава района Адам Джарим и его заместители, а также исполняющий обязанности главы Львовского сельского поселения Александр Усатый.

В ходе работы было рассмотрено 48 обращений жителей. Волновали львовцев разные вопросы: цена арендной платы на земельные участки, ремонт многоквартирного дома, ремонт тротуара на одной из улиц поселения, борьба с сорной растительностью на заброшенных участках. Обращались жители с просьбой выделить помещение для хорового клуба в селе Стефановском, посодействовать в открытии нового аптечного пункта.

Каждый вопрос решался на месте или был взят на контроль руководителями служб и ведомств, для уточнения данных и обязательного последующего решения проблемы.

Подытожил работу глава района Адам Джарим:

- Выездные приемные будут проводиться весь июль. Надо «сверить часы» – наступил летний период, много сезонных задач. Главная наша цель – выслушать людей и немедленно решить возникшие вопросы.