+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Готовь сани летом

29.06.2015
Готовь сани летом
В целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимних условиях, устойчивого и безаварийного проведения отопительного периода 2015-2016 г.г. в администрации Северского района состоялось планерное совещание.

Особое внимание необходимо уделить работе, проводимой на котельных Северского района. Оборудование котельных должно быть отремонтировано в срок, теплотрассы заизолированы,- отметил в своем выступлении глава района Адам Джарим.

О ходе подготовки теплового хозяйства сельских и городских поселений к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов. Погашение задолженности за потребленные энергоресурсы с докладами выступили Станислав Соломко, директор МХО ООО «Тепловые сети» и главы городских и сельских поселений.

О работе, проводимой сельскими и городскими поселениями по благоустройству территорий (дороги, электроснабжение) и санитарному состоянию проинформировали присутствующих главы городских и сельских поселений или исполняющие их обязанности.

О состоянии свалок твердых бытовых отходов на территории Северского района рассказала Людмила Кондрашова, главный специалист управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса.

Николай Семенцов, начальник управления архитектуры и капитального строительства доложил о работе, проводимой по газификации населенных пунктов Северского района.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!