День молодежи

29.06.2015
День молодежи
В этот день всех собравшихся заряжали положительными эмоциями женская сборная КВН «Ой, все!», битбоксер Tomas, реп-группа New Family, танцевальные коллективы и танцоры соло.

Одним из самых ярких номеров и фееричных номеров стал интерактивное Fox-Show, вызвавший особый восторг у зрителей.

Помимо концертной программы для всех желающих работали бьюти-площадки по аквагриму и флеш тату, спорт-площадка по кроссфиту и игровая – по «Корн-холлу».

Самые активные ребята были награждены почетными грамотами управления по молодежной политике.

Галина Николаевна Костенко, исполняющий обязанности главы муниципального образования Северский район, вручила от имени администрации Северского района благодарности за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Северского района.

Так же с поздравительным словом ко всем собравшимся обратилась заместитель главы администрации Северского района Марина Владимировна Наумейко. Она пожелала ребятам оставаться всегда такими же позитивными и активными.

Особым подарком для молодежи в этот день стал музыкальный сет от краснодарского DJ Sunchesa и зажигательная дискотека.