+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Лето - 2015

22.06.2015
Лето - 2015

По первому вопросу с докладом выступили: Ирина Большакова, начальник управления по вопросам семьи и детства, Наталья Швецова, начальник управления по молодежной политике, Любовь Мазько, начальник управления образования, Наталья Лишута, заместитель руководителя территориального отдела Роспотребнадзора в Северском, Абинском и Крымском районах.

Было отмечено, что работа оздоровительных лагерей дневного пребывания организованна на базе 29 образовательных учреждений. Планируемый охват не менее 2502 детей и подростков. Продолжительность смены составит 21 календарный день.

В летний период 2015 года планируется работа 25 лагерей труда и отдыха дневного пребывания. Охват детей составит 567 несовершеннолетних в возрасте от 14 лет и старше.

На территории муниципального образования Северский район в период летней оздоровительной кампании 2015 года будут функционировать 73 площадки по месту жительства.

На основании утвержденного графика и дислокации в период с 12 мая по 18 мая 2015 года рабочей группой районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальном образовании Северский район была проведена проверка детских игровых, подростково-молодежных площадок и площадок на базе учреждений культуры, расположенных на территории муниципального образования Северский район.

С докладом о проведении мероприятий по борьбе с сорной и карантинной растительностью выступил Наш Абрек Рамазанович, заместитель главы администрации (начальник управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия).

В целях борьбы с сорной и карантинной растительностью на территории района с 1 июля по 1 августа и с 2 августа по 2 сентября 2015 года будут объявлен месячники по уничтожению амброзии и другой сорной растительности, - отметил в выступлении заместитель главы Абрек Наш.

 

 

 

 

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!