Поздравление с Днем медицинского работника

19.06.2015
Поздравление с Днем медицинского работника
Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.

Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам – жизнь и здоровье.

День медицинского работника празднуют не только врачи и медсестры, но и все те, без чьей помощи не обошлась бы медицинская наука, кто имеет отношение к спасению человеческой жизни: инженеры и технологи, которые изобретают новое оборудование для лечения и диагностики болезней, химики, биологи, лаборанты, санитары.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле – спасении жизней и возвращении здоровья жителям нашего района, счастья и душевного тепла, мира, добра и благополучия!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим