Наши в финале «Свежего ветра»

18.06.2015
Наши в финале «Свежего ветра»
Участники фестиваля продемонстрируют своё мастерство одновременно на трёх сценических площадках в направлениях хард-рок, лайт-рок, рэп-соло, рэп-группа, брейк-данс, граффити и beat-box.

Наш район представят участники, успешно прошедшие отборочные туры и полуфинал: «BangBlues» (хард-рок), «Тень ветра» (лайт-рок), «NewFamily» (рэп-группа).

В состав жюри войдут лидер группы «Вдруг» Антон Бабчук, участник группы «MaryJane» Антон Белогай, финалист телепроекта «Минута славы» на Первом канале и «Танцы без правил» на телеканале ТНТ Виктор Почивалов.

Финал «Свежего ветра» пройдёт 19 июня в Краснодаре в Чистяковской роще. Начало в 14.00. Вход свободный.