Все новости

12 июня 2015

Архив новостей

Акробаты покоряют пьедестал

<div align="justify"><span style="font-size: 12pt;"><span style="font-size: 12pt;">Лидерами среди обладателей второго
юношеского разряда стали три пары Катя Горохова и Миша Косиненко, женская пара
– Софья Васенко и Анастасия Попандопуло, и мужская пара – Виктор Рисс и Илья
Кузин.</span><span style="font-size: 12pt;">
</span>
</span></div>
<p align="justify" style="margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify"><span style="font-size: 12pt;">В первом юношеском разряде победителями
стали женская группа – Ангелина Лазукова, Василина Покидова и Анастасия Садовая</span></p>
<div align="justify"><span style="font-size: 12pt;"><span style="font-size: 12pt;">
</span>
</span></div>
<p align="justify" style="margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify"><span style="font-size: 12pt;">В третьем спортивном разряде
порадовали победой пара Анастасии Гриценко и Эллины Сафошкиной а группа в
составе Марии Ковалёвой, Арины Лихошван и Виктории Подлипской стала серебряным
призёром первенства.</span></p>
<div align="justify"><span style="font-size: 12pt;"><span style="font-size: 12pt;">
</span>
</span></div>
<p align="justify" style="margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify"><span style="font-size: 12pt;">Во втором спортивном разряде награда
досталась группе в составе Софьи Плакатиной, Нино Нарсия и Анастасии Коваль.</span></p>
<div align="justify"><span style="font-size: 12pt;"><span style="font-size: 12pt;">
</span>
</span></div>
<p align="justify" style="margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify"><span style="font-size: 12pt;">За несколько дней до соревнований в <span style="font-size: 12pt;">Курганинском районе наша </span>сборная уже приняла участие в
открытом первенстве Тимашёвского района и также завоевала медали. Золото по
второму спортивному разряду взяли Алёна Садовничая и Илья Близняков, а серебро
здесь же досталось Полине Дедовой и Анастасии Гороховой.</span></p>
<div align="justify"><span style="font-size: 12pt;"><span style="font-size: 12pt;">
</span>
</span></div>
<p align="justify" style="margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify"><span style="font-size: 12pt;">Акробатки-перворазрядницы Екатерина
Волонтырец, Алина Рябченко, Валерия Слесарева, Полина Кислица, Екатерина
Шабатурина заработали третье место, а Ева Степанова, Анна Кузина, Карина
Сафонова – второе.</span></p>
<div align="justify"><span style="font-size: 12pt;"><span style="font-size: 12pt;">
</span>
</span></div>
<p align="justify" style="margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify"><span style="font-size: 12pt;">Обладательницы третьего спортивного
разряда Анастасия Данилова, Алина Юреску и Анна Волонтырец завоевали бронзу.</span></p>
<div align="justify"><span style="font-size: 12pt;"><span style="font-size: 12pt;">
</span>
</span></div>
<p align="justify" style="margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify"><span style="font-size: 12pt;">Сборная Северского района и её тренер Диана
Горохова регулярно радуют нас победами. Мы гордимся нашими акробатами и желаем им
дальнейших успехов и спортивных достижений.</span><span style="font-size: 12pt;"></span></p>