Поздравление с Днем России и района

12.06.2015
Поздравление с Днем России и района
Её великие сыны прославили страну в физике, химии, медицине и других науках, в искусстве и истории в целом. Наша страна греет своими ресурсами половину Европы. Здесь мирно живут люди разных наций и религий, которые бережно хранят свои традиции и вносят свою лепту в культуру всего государства. Мы гордимся своей страной, своей Родиной.

Сегодня мы отмечаем день Северского района. Много лет назад наши предки переселялись на берега Убин-Су и не покладая рук строили поселки и дороги, вели хозяйство, несли службу и растили детей. Они строили Северскую, район, край… Они строили Россию! Сегодня мы продолжаем их дело. Ведь каждый из нас трудится на благо нашей Родины. Каждое наше достижение это еще один шаг на пути к процветанию государства.

Дорогие земляки! В этот праздник желаем вам и вашим близким радости, любви, счастья, благосостояния и успеха. Гордитесь собой, своим районом, своей страной.

С праздником вас, дорогие друзья! С днем России! С днем Северского района!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим