В Сочи пройдет «Большой Банный Фестиваль – 2015»

09.06.2015
В Сочи пройдет «Большой Банный Фестиваль – 2015»

Фестиваль проводится с целью популяризации здорового образа жизни, возрождения народных традиций и семейных ценностей, а так же продвижения русской бани как уникального российского туристского продукта.

В рамках Фестиваля запланировано проведение выставки-ярмарки «Город мастеров» (изделия мастеров народного творчества) и «Добрые товары» (мёд, чай, травы, веники, банные аксессуары), выступление творческих коллективов, народное гулянье, круглые столы, чемпионат по парению, мастер-классы по банному мастерству, творческая встреча с известным российским кинорежиссером Валерием Тимощенко, показ документальных фильмов в рамках проекта «Русский заповедник» и много другое.

Посетить данное мероприятие могут все желающие.