+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

День России, день района. Планерное заседание

02.06.2015
День России, день района. Планерное заседание
Открывая совещание глава района отметил:

- Мы должны в полной мере вовлечь в рабочий процесс все структуры: управления и отделы администрации, депутатский корпус, казачество, силовые структуры, молодёжный актив, организации и конечно жителей.

В год 90-летия района удалось качественно организовать празднование юбилейных мероприятий. Уверен у всех сидящих в зале остались яркие впечатления и воспоминания об этом событии.  В этом году необходимо сделать всё возможное, чтобы    провести торжественные мероприятия 12 июня, так чтобы, не смотря на более скромный размах, хороших впечатлений и положительных эмоций было не меньше чем от праздника в прошлом году.

О праздновании Дня России и 91 годовщины со дня образования Северского района доложили: Людмила Фоломеева, исполняющий обязанности директора районного организационно-методического центра управления культуры, Сергей Шандала, исполняющий обязанности начальника управления организационно-кадровой работы, Светлана Зубко, начальник управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!