Волонтеры Северского района

01.06.2015
Волонтеры Северского района
Волонтерский корпус состоял из:

1. Пост номер один - волонтеры гражданско-патриотического движения Северского района

2. Новые тимуровцы -волонтеры, деятельность которых направлена на помощь ветеранам ВОВ и пожилым людям

3. Волонтеры.70 - всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, их деятельность направлена на благоустройство памятных мест и воинских захоронений, помощь ветеранам

4. Регион 93 - молодежное движение Кубани, главная цель движения – духовно-нравственное развитие и воспитание патриотизма у молодежи Краснодарского края.

5. Молодежный патруль -волонтеры, чья деятельность направлена на соблюдение закона 1539

После парада в парке культуры и отдыха ст. Северской для всех желающих управлением по молодежной политике были организованы мобильные станции: добровольчество, где каждый мог узнать о волонтерском движении Северского района и заполнить заявление-анкету на получение Волонтерской книжки, а также гражданско- патриотическая викторина, в которой мог принять участие любой житель и проверить себя в знании истории ВОВ.