+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«АгроТУР-2015»

30.05.2015
«АгроТУР-2015»

Сегодня в Краснодаре начал работу первая кубанская выставка-ярмарка сельского (аграрного) туризма.

На Соборной площади краевой столицы представлены 48 экспонентов – сельхозпредприятия, частные подворья, а также фермы из 22 муниципальных образований Краснодарского края.

Крупными консолидированными экспозициями представлены на выставке участники из Анапы, Динского, Темрюкского, Северского, Крымского и Мостовского районов.

Северский район представляли:

1. КФХ «Бардадым Л.Г.», Смоленское сельское поселение (животноводство — кони, птица, овцы) на выставке будут представлять водоплавающую птицу, бойцовских кур, барана и овцематку с ягненком. Для размещения баранов будет установлено металлическое ограждение с решеткой, в палатке будут находится клетки с птицей, плетенные корзины, тюки с сеном, баннер и расписные изделия собственного изготовления;

2. ИП «Григориянц О.Г.», Азовское сельское поселение (экоусадьба, коневодство, кролиководство) на выставке будут представлять двух декоративных кроликов, а также буклеты, визитки и прайс-листы. Располагаться будет баннер с видом на горы, где находится ферма. Для украшения будут живые цветы расположенные в маленькой декоративной телеге;

3. ЛПХ «Нистор И.Г.», Черноморское городское поселение (пчеловодство) на выставке будут представлять макет улия, реализовывать и проводить дегустацию готовой продукции. Район на выставке представил глава муниципалитета Адам Джарим.

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!