Открытие клуба православной молодежи.

28.05.2015
Открытие клуба православной молодежи.
Одной из его основных целей является духовное возрождение молодежи и общества в целом.

Свою деятельность клуб будет осуществлять на базе школы № 16.
В рамках  деятельности клуба будут организованы встречи с представителями духовенства, поездки по духовно-культурным центрам Кубани, религиозное обучение молодежи.

В торжественной обстановке «Положение о деятельности клуба» подписали протоиерей Алексий Серов, начальник управления молодежной политики Наталья Швецова, директор Патриотцентра Северского района Оксана Иванова и руководитель клуба "ВОСКРЕСЕНИЕ" Александр Даниленко.
В качестве приглашенных гостей на мероприятии присутствовали директор школы № 16 Рыбина Н.Н., директор воскресной школы при Свято-Никольском Храме пгт. Ильского Егорова Л.А., священник Свято-Никольского храма - отец Сергий, а также православная молодежь Северского района.

Протоиерей Алексий Серов обратился ко всем собравшимся с призывом о сохранении православных традиций в семье, о важности почитания старшего поколения и сохранения духовных традиций в воспитании детей.
С первых дней 12 человек изъявили желание посещать встречи и мероприятия проводимые в клубе.