Поздравление с днем пограничника.

28.05.2015
Поздравление с днем пограничника.
День пограничника – это демонстрация боевой мощи страны. Россия граничит с шестнадцатью странами, никакое другое государство не имеет такого количества соседей. Пехотинцы, моряки и летчики – вы днем и ночью несете службу по охране границ государства. Вы первыми, не жалея своей жизни и крови, отражаете атаки противника на всех рубежах необъятной Родины. У вас такая профессия – Родину защищать. Ваша служба опасна, но очень почетна. Действующие, в запасе или ветераны – вы всегда верны своему Отечеству, долгу и слову.
Желаем вам силы и мужества, счастья и успехов в работе и в личной жизни. А подъемы «по тревоге» пусть будут только учебными.
С праздником Вас, дорогие защитники!

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш. Джарим