+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Нет вопросов без ответов.

22.05.2015
Нет вопросов без ответов.
Как пояснил Андрей Киселёв, подобные встречи проводятся регулярно. Правовая и техническая инспекции краевого профобъединения ежедневно консультируют людей по широкому кругу волнующих их вопросов в сфере трудового, гражданского и жилищного законодательства РФ, охраны и безопасных условий труда, оказывают помощь в составлении исковых заявлений и представлении их интересов в суде.

- У нас не бывает ни одного вопроса без ответа, - сказал Андрей Киселёв. - Бывает так, что необходимо дополнительно исследовать документы, тогда вопрос записывается и обратившемуся присылается письменный ответ.

Председатель координационного совета профсоюзов Северского района Валентина Драмашко, отметила, что глава района Адам Джарим поблагодарил краевых специалистов за то, что они приехали в наш район, провели встречи с жителями района, ответили на их вопросы.

- Мы готовы проводить бесплатные приёмы граждан в любое время в любом месте края, - сказал Андрей Киселёв. Много дел рассматриваем по пенсионным вопросам. Замечу, что зачастую в подобных случаях  виноват не Пенсионный фонд, а ошибки руководства предприятия.

Уважаемые жители района! Сообщаем, что приём по личным вопросам проходит по адресу:      г. Краснодар, ул. Красная, 143, Дом союзов, кабинет 20. Своевременную юридическую помощь можно получить по телефону «горячей линии» профобъединения 8(861) 255-78-83; 255-05-15.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!