+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года»

21.05.2015
Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года»
Почему человек становится учителем? Чем он отличается от других людей? Творчеством! Творчество - это такая деятельность, которая порождает качественно новое, неповторимое, яркое. И пример тому,  Негай Гаянэ Врежевна - учительница 2 «г» класса МАОУ лицей пгт Афипского.

Каждый день она переступает порог лицея, где ждут ее любящие дети. Гаянэ Врежевна - уникальный и та­лантливый педагог. Настоящий професси­онал своего дела. В каждого ученика она вкладывает частичку своей души, вселяя в него все доброе и светлое. Детям выпало огромное счастье "шагать по до­роге знаний" рядом с таким учителем. С первого дня Гаянэ Врежевна окружи­ла  детей заботой и теплом, органи­зовала обучение таким образом, что оно стало для них увлечением.

Гаянэ Врежевна-  скромный , отзывчивый, интеллигентный человек. Она являет собой образец трудолюбия и безграничной любви к своим ученикам. Она мудрый друг и советчик учителям и родителям. Ее работа направлена на максимальное развитие каждого ребенка, сохранение его неповторимости и раскрытие,  пусть и не заметных на первый взгляд, талантов. Ее ученики являются постоянными участниками акций «Лето с книгой», «Помоги пожилым людям», состоят в общественных школьных организациях «Юные Жуковцы», «Пионеры Кубани».

В этом  году Гаянэ Врежевна стала   победителем муниципального этапа конкурса «Учитель  года». Являясь участником краевого «Учитель года Кубани 2015», она достойно представляла Северский район. Ее соперниками  были  44 человека со всех  районов Краснодарского  края.

Мы благодарим Вас, Гаянэ Врежевна, за Ваш труд, желаем здоровья, мудрости и творческих успехов у руля нашего небольшого школьного корабля.

 

Учитель  начальных классов  МАОУ пгт  Афипского Бондарева Е. Н.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!