Ученик года

19.05.2015
Ученик года
Более двадцати «звезд» – лучших учащихся, добившихся в 2014-2015 учебном году значительных результатов в области учебы, науки, творчества, спорта, -  зажглись на небосклоне школьной страны. Ребята преуспевают не только в учебе. Они также увлекаются спортом, участвуют в различных творческих и музыкальных конкурсах, фестивалях, туристических слетах, социально-значимых проектах, проявляя при этом свои лидерские качества.

Мероприятие было ярким и многоплановым. В конкурсе приняло участие 93 человека.   Награждение проводилось по 9 номинациям. Все номинанты получили грамоты и подарки. Победителями конкурса "Ученик года 2015" среди учащихся 1-4 классов стала Петрова Полина, 4а класс, среди учащихся 5-8 классов - Шиян Алина, 8а класс, которые получили переходящие кубки  и памятные подарки.

Не обошлась церемония награждения и без музыкальных подарков, которые щедро дарили детские творческие и танцевальные коллективы. В конце торжественной линейки был дан старт конкурсу «Ученик года 2016»

Учитель начальных классов Кононец Елена Владимировна