+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Экономика - основа социальной стабильности

19.05.2015
Экономика - основа социальной стабильности
По повестке дня рассмотрели вопрос об организации работы в поселениях по разъяснению порядка и сроков уплаты имущественных налогов и возможности их досрочной уплаты, а также сокращению имеющейся недоимки. По этому вопросу доложили Галина Костенко, заместитель главы администрации (начальник финансового управления) и Владимир Карпенко, глава Григорьевского сельского поселения.

О результатах совместной работы органов местного самоуправления Северского района с федеральными службами по сокращению имеющейся задолженности по местным и транспортному налогам рассказали         представители ИФНС России по Северскому району и Северского районного отдела службы судебных приставов.

О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Северском районе за 4 месяца 2015 года с докладами выступили Екатерина Кордубан, начальник управления экономики, инвестиций и прогнозирования доходов администрации муниципального образования Северский район и Наш Абрек Рамазанович, заместитель главы администрации (начальник управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия).

Адам Джарим отметил, что основа всему, в том числе и социальной стабильности - это экономика.              

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!