Награждение

18.05.2015
Награждение
В этот день наградили юбилейной медалью приказом Министерства обороны Российской Федерации «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане» заслуженного работника пищевой индустрии Российской Федерации - Марченко Геннадия Петровича. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Кубани», за заслуги в развитии культуры Кубани – Тиунчик Жанне Велихановне, начальнику управления культуры. Наградили медалью 3 степени, за выдающийся вклад в развитие Кубани – Скоромец Валентину Михайловну, медицинскую сестру Смоленской амбулатории.

Руководитель района вручил благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Краснодарском крае в 2014 году: Коваленко Юрию Антоновичу, главе Афипского городского поселения и Асцатрян Роману Робертовичу, директору Северского стадиона «Олимп». Грамотами и медалями министерства физической культуры и спорта Краснодарского края за призовые места в Спартакиаде инвалидов Кубани среди детей 14-18 лет награды вручили: за 1 место в соревнованиях по легкой атлетике:Редько Максим (толкание ядра, прыжок в длину, бег на 60 метров), Лола Олеся (бочча).За 2 и 3 место в соревнованиях по легкой атлетике:Бойченко Тамара (настольный теннис, плавание). За первое место  в общем зачете Открытого Первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004 года в городе Ейске  наградили  грамотами и медалями министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, игроков и тренеров команды: Величко Варвару, Пивоваренко Елизавету,  Архипенко Елизавету, Барышевскую  Елизавету, Колмыченко Дарью, Москаленко Дарью, Гусакову Викторию,  Осташевскую  Ксению,  Адамову Юлию, Мартиросян  Елену, Павлище Константину Юрьевичу– тренеру, Атамян Яне Алексеевне – тренеру. А также наградили грамотой и кубком министерства физической культуры и спорта Краснодарского края - команду Северского района, занявшие 1 место в общем зачете Открытого Первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2004 года в городе Ейске.

Благодарственные письма администрации муниципального образования Северский район, за активное  участие  в подготовке к открытию Северского подворья в этнокомплексе «Атамань» вручили: Подобному Алексею Владимировичу, главе Азовского сельского поселения, Коваленко Юрию Антоновичу, главе Афипского городского поселения, Карпенко Владимиру Яковлевичу, главе Григорьевского сельского поселения, Иванченко Гульфие  Салиховне, главе Калужского сельского поселения, Кравцовой Екатерине Юрьевне, главе Новодмитриевского  сельского поселения, Крикуну Игорю  Васильевичу, главе Северского сельского поселения, Минееву  Александру Александровичу, главе Смоленского сельского поселения, Таровику Сергею Александровичу, главе Черноморского городского поселения, Клименченко Елене Семеновне, главе Михайловского сельского поселения, Онуц Алексею Петровичу, главе Шабановского сельского поселения,  Хадипаш Арамбию Байзетовичу,  Алиеву Анатолию Рагиловичу, Ильиной Оксане Васильевне.