Автопробег к празднику.

15.05.2015
Автопробег к празднику.
Сотрудники отдела ГИБДД по Северскому району вместе с представителями Всероссийского общества автомобилистов поздравили ветеранов и тружеников тыла с праздником 9 Мая.

Колонна машин, украшенных флагами и транспарантами, отправилась к ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Фёдоровичу Митину, ветерану МВД, участнику Великой Отечественной войны Николаю Даниловичу Головко, труженику тыла Надежде Сергеевне Конюховой. В станице Новодмитриевской участники автопробега возложили венок к мемориалу ВОВ.

В этот день ветеранам сказали тёплые слова благодарности, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, подарили цветы и подарки. А ученики северской школы № 45 устроили для ветеранов концерт - пели песни, читали стихи.