На Кубани стартует «Молодежное лето - 2015»

15.05.2015
На Кубани стартует «Молодежное лето - 2015»
Как сообщили в пресс-службе департамента молодежной политики Краснодарского края, в мероприятиях примут участие студенты и школьники от 14 до 18 лет.

Районные органы по делам молодежи представят приоритетные направления деятельности учреждения, расскажут об организации труда и отдыха в летний период.

Органы по делам молодежи презентуют районные и краевые мероприятия, познакомят подростков с движением «Новые Тимуровцы», предложат актуальные вакансии, а также проведут анкетирование для дальнейшего трудоустройства.

В этот же день, 1 июня, единовременно во всех районах Краснодарского края откроются подростково-молодежные летние дворовые площадки по месту жительства. Для ребят проведут спортивные игры и конкурсы, викторины и другое.