+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Празднование 9 мая во Львовском поселении

12.05.2015
Празднование 9 мая во Львовском поселении
Здесь с самого утра образовалась колонна «Бессмертного полка». Единым строем с портретами своих родственников-ветеранов, тех, кто воевал, трудился в тылу на полях и заводах, львовцы прошли к Дому культуры, где начался митинг. Здесь в торжественной обстановке почтили память предков, поздравили ветеранов с праздником. После этого были возложены цветы к памятнику Солдату. Для ветеранов, тружеников тыла, детей войны был организован огонёк «Салют ветеранам», который посетил глава района Адам Джарим.

Вечером гулянья продолжились. На площади возле ДК каждый желающий мог отведать настоящей солдатской каши. Здесь же состоялся праздничный концерт с участием львовских артистов. Перед салютом сельчан поздравил с 70-летием Великой Победы исполняющий обязанности главы Львовского сельского поселения Александр Усатый.

В этот же день на стадионе поселения состоялся товарищеский футбольный матч между командами Львовского и Азовского поселений. Он был приурочен ко Дню Победы. Со счётом 4:2 выиграли львовские спортсмены.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!