Мы салютуем прадеду и деду

11.05.2015
Мы салютуем прадеду и деду
Искренние пожелания начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции В. Виневского и председателя краевого Совета ветеранов правоохранительных органов В. Зайцева принимали ветераны А. Гусенков, А. Батлук, М. Митин и В. Сбитнев.

Эти герои не только отстаивали свободу и независимость Родины, но и спасали всё человечество от фашизма.

После войны они были в передовых рядах и достойно служили в органах внутренних дел, помогая воспитывать молодёжь на героических боевых и служебных традициях российской армии.

Крепкого здоровья, ветераны, семейного благополучия, счастья вам и вашим близким, вы его заслужили!

Ветерана и почётного жителя станицы Северской Александра Кузьмича Гусенкова пригласили поучаствовать в видеоконференции министра внутренних дел России.

Порадовали ветеранов и активисты молодёжного движения «Молодая гвардия», которые вместе с советом ветеранов побывали в гостях у героев войны и вручили им георгиевские ленточки.