Помнить о подвиге - наш святой долг

11.05.2015
Помнить о подвиге - наш святой долг
Чтить память солдат, освобождавших нашу страну от врага во время Великой Отечественной войны, это одна из многолетних, крепких традиций прокуратуры Северского района. И в юбилейный для России год, в преддверии праздника Победы сотрудники во главе с прокурором возложили венок к мемориалу в парке, отдав дань памяти и уважения фронтовикам. Подвиг павших героев правоохранители почтили минутой молчания.

- Память о стойкости и мужестве старших поколений, которые, не щадя сил, здоровья и собственной жизни, защищали и освобождали нашу страну, неподвластна времени, - отметил прокурор Северского района Игорь Бондар. - И наш святой долг сегодня - хранить память об этом великом подвиге.