Партнерская программа "Бизнес круглый год" для предприятий сельскохозяйственной отрасли и АПК

07.05.2015
Специально для предприятий сельскохозяйстве нной отрасли и АПК, как стратегического сегмента экономики Краснодарского края, коммерческий банк «Кубань Кредит» разработал партнерскую программу «Бизнес круглый год», в рамках которой можно воспользоваться комплексом банковских услуг и уникальных предложений:

1. Кредитный продукт - Программа «Урожай»

Преимущества:

- сниженная процентная ставка на один пункт от базовой;

- без страховки залога;

- без предоставления оценки залога заемщиком;

- установление индивидуального графика погашения с учетом сезонности бизнеса;

- возможность залога будущего урожая, товаров (сельхозпродукци и) в общем объеме залогового обеспечения не более 20%.

2.​ Финансирование проектов по приобретению сельскохозяйстве нной техники и оборудования, земельных участков, объектов недвижимости, строительство и реконструкция складов, ангаров, на развитие бизнеса предприятий агропромышленног о комплекса (юридические лица, индивидуальных предпринимателей , крестьянско-ферм ерские хозяйства), в банке разработаны специализированн ые кредитные продукты.

Кредитные продукты: «Партнер-Авто», «Партнер-Инвест», преимущества:

- предоставление кредитов до 5 лет;

- возможность отсрочки погашения основного долга до 12 месяцев;

- без страховки залога;

- без предоставления оценки залога заемщиком;

- установление индивидуального графика погашения с учетом сезонности бизнеса;

- возможность приобретения, как новой техники, так и б/у, без ограничений по году изготовления;

- возможность замены вклада собственных средст дополнительным залоговым обеспечением.

3. При необходимости участия в конкурсах и тендерах в рамках акции банком предоставляются банковские гарантии, с возможностью заключения генеральных соглашений на льготных условиях, с уплатой комиссии 0,5%-1,5% от суммы гарантии. В качестве обеспечения возможно использование размещенного депозита в банке.

4. Возможность бесплатного открытия расчетного счета с предоставлением услуги начисления процентов на средства.

Контакт Центр КБ «Кубань Кредит» ООО - 8-800-555-25-18 (звонок бесплатный)

Сайт КБ «Кубань Кредит» ООО - www.kubankredit. ru