+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление с Днем пожарной охраны

30.04.2015
Поздравление с Днем пожарной охраны
366 лет назад был издан «Наказ о градском благочинии», что явилось началом российской противопожарной службы. Указом Президента России установлен День пожарной охраны, который ежегодно отмечается 30 апреля. 

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

Ваша служба – это подвиг в мирное время. Вы по первому сигналу приходите на помощь всем, кто попал в беду, не раз на деле доказывали свое высочайшее мастерство и отвагу. Этот праздник объединяет всех, для кого спасение человеческих жизней – каждодневная ответственная и напряжённая работа. Сопереживание, отвага и просчитанный риск – неотъемлемая часть вашего благородного, почти всегда опасного труда. Для вас не существует чужой беды, вы всегда первые там, где людям нужна помощь: в завалах разрушенных строений, в дыму и огне пожаров, в искорёженных транспортных средствах, на затопленных территориях. 

Огромной выдержкой и личной дисциплиной вы ежедневно доказываете, что среди спасателей нет случайных людей. Благодарим вас за грамотное и оперативное реагирование на чрезвычайные ситуации, мастерство и преданность избранному делу!

Желаем успехов в службе, крепкого здоровья и семейного счастья!

 

Глава муниципального образования Северский район

 

А.Ш. Джарим

 

Председатель Совета муниципального образования Северский район

 

 

 

С.С. Дорохов

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!