Березовая аллея медработников

29.04.2015
Березовая аллея медработников

Врачи, медицинские сёстры, акушерки, фельдшеры, водители СМП, отработавшие в больнице более 30 лет, вновь встретились на своём «привычном месте» - в сквере ЦРБ.

Ветераны до сих пор помнят шум берёз в сквере, где проводились праздничные мероприятия, в том числе и посвящённые 9 Мая. Для восстановления сквера, а также в честь приближающегося Дня Победы медики высадили «Аллею ветеранов» из 20 саженцев берёз и лип.

Всем ветеранам вручили благодарности за личный вклад в оказание медицинской помощи населению района от главного врача Северской ЦРБ Манолиса Ананикова.

- Такие встречи очень важны для нас, - отметили ветераны медицины. - Но ещё важнее они для молодых коллег, чтобы связь наших поколений не прерывалась.