Турнир по-соседски

21.04.2015
Турнир по-соседски

Подобные турниры районов-побратим ов проходят уже традиционно. И апрельские соревнования стали первыми в этом году, проходящими в рамках межрайонного взаимодействия между Северским и Абинским районами. Также в них приняли участие спортивные ветераны города Краснодара. Турнир посвятили юбилейной дате - 70-летию со Дня Великой Победы.

Турнир открыл глава Северского района Адам Джарим. Он пожелал спортсменам победы, чтоб победил сильнейший, а также поблагодарил за участие и преданность спорту и здоровому образу жизни.

В спортивном зале собрались болельщики двух районов-побратим ов и краевой столицы, которые активно поддерживали своих земляков на протяжении всего хода игры. Также в спорткомплекс заглянули и простые любители спорта, вышедшие в выходной день на прогулку.

В итоге первое место взяли ветераны города Краснодара, второе - абинчане, а третье - хозяева соревнований - северцы. Все три команды получили кубки и благодарственные письма главы Афипского поселения.