Живите дольше

16.04.2015
Живите дольше
С предпраздничным визитом Адам Джарим побывал в Калужском и Новодмитриевском поселениях.

- В те страшные годы наша страна, став одной огромной семьёй, победила врага, - отметил глава Северского района. - К сожалению, сегодня те страны, которые вы освобождали, повернулись к нам спиной. Это огорчает и нас, и вас, ведь вы, как никто, знаете настоящую цену мира. Сегодня у нас одна задача - охранять границы своей страны, и мы успешно это делаем. Мы не устанем благодарить вас за 70 лет под мирным небом!

Главы Новодмитриевского и Калужского поселений присоединились к словам А. Джарима и пожелали здоровья победителям.

После этого заслуженные награды получили герои войны.

В этот день Адам Джарим посетил труженицу тыла Чернокнижную Анну Наумовну, участника войны Николая Андреевича Токарь, тружеников тыла Дышкант Дмитрия Михайловича и Тимошенко Марию Федоровну.